足球直播 Football Live

2021年02月27日 直播节目表

02:00

丹麦超

维积利VS霍森斯

02:00

德地区

杜塞尔多夫业余队VS埃森

02:00

德丙

慕尼黑1860VS温特哈兴

02:00

西乙

沙巴度尔VS阿尔巴切特

02:00

丹麦甲

希尔星格VS弗雷德里西亚

02:00

意乙

奥迪亚斯VS萨勒尼塔纳

02:00

瑞士甲

克里恩斯VS纳沙泰尔

02:00

瑞士甲

切阿索VS韦尔

02:00

球会友谊

海尔顿市VS巴洛姆

02:30

罗甲

布加勒斯特迪纳摩VS维托鲁康斯坦萨

02:30

葡甲

查维斯VS维薛拿

02:30

摩洛超

玛利比菲斯VS玛利比

02:30

奥丙

维也纳SCVS维也纳利尼恩

02:30

奥丙

特赖斯基兴VS安德拉斯堡

02:30

奥丙

马纳VS艾特米拿青年队

02:30

足球

尤尼克林VS伊卡萨

02:30

足球

克拉图VS帕卡乌斯

02:30

足球

古亚尔尼VS考卡亚CE

02:30

足球

费罗维里亚CEVS巴巴利亚

03:00

匈甲

迪欧斯捷尔VS梅索科菲德

03:00

荷甲

泽沃勒VS海伦芬

03:00

比乙

布鲁日U23VS莫伦贝克

03:00

比女超

真特女足VS达梅斯女足

03:00

英U23

韦斯咸U23VS德比郡U23

03:00

英乙U23

巴恩斯利U23VS谢菲尔德联队U23

03:00

瑞士甲

温特图尔VS阿劳

03:00

瑞士甲

图恩VS乌契

03:00

冰联杯

弗拉姆VS哈夫纳夫约杜尔

03:00

冰联杯

阿费查尔丁VS格林达维克

03:00

冰联杯

费基尔VS特罗图尔

03:00

冰联杯

维京古VS科德伦吉尔

03:00

英乙

科切斯特联VS特兰米尔

03:00

瑞士甲

草蜢VS乌契

03:25

奥乙

BW林茨VS奥地利克拉根福

03:30

波兰超

瓦塔波兹南VS莱克普斯纳

03:30

西室内足

MRA纳瓦拉室内足球队VS皇家贝蒂斯室内足

03:30

意室內足

费尔迪埃博利室内足球队VS普雷斯迪托室内足球队

03:30

德甲

云达不莱梅VS法兰克福

03:40

冰联杯B

嘉德维克VS维斯土贝尔

03:45

苏冠

因弗内斯VS哈茨

03:45

比甲

沙勒罗瓦VS亨克

03:45

英冠

德比郡VS诺丁汉森林

03:45

北爱超

林菲尔德VS拉恩

03:45

意甲

都灵VS森索罗

04:00

荷乙

邓伯什VS乌德勒支青年队

04:00

荷乙

格拉夫夏普VS阿尔克马尔青年队

04:00

荷乙

罗达JCVS尼美根

04:00

西乙

卡塔赫纳VS莱加内斯

04:00

意乙

恩波利VS威尼斯

04:00

乌拉甲

蒙得维的VS佩纳罗尔

04:00

马尔甲

塞壬VS利亚竞技

04:00

冰女联杯

阿简尼斯女足VS格连戴域克女足

04:00

冰联杯B

KFG加达巴尔VS雷尼尔

04:00

法甲

雷恩VS尼斯

04:00

西甲

莱万特VS毕尔巴鄂竞技

04:15

冰女联杯

艾格纳比利克女足VS候卡尔女足

04:30

葡超

吉马雷斯VS博阿维斯塔

06:15

阿甲

阿尔多斯维VS萨兰迪兵工厂

06:15

阿甲

防卫者VS帕特罗纳图

06:30

巴拉甲

卢捷诺体育会VS奥杜巴雷

07:00

波兰乙

萨尼克VS苏瓦乌基

07:00

哥伦乙

马达莱纳联VS波哥塔

08:00

新西兰联

惠灵顿VS汉密尔顿流浪者

08:00

厄瓜甲

库恩卡VS瓜亚基尔城

08:30

阿甲

阿根廷青年人VS萨斯菲尔德

09:00

新西兰联

坎特伯雷VS威灵顿凤凰后备队

09:00

哥伦乙

巴瑞库拉VS修罗

09:30

墨西联

普埃布拉VS拿加沙

10:00

新西兰联

奥克兰城VS怀塔科拉联

11:30

墨西联

马萨特兰FCVS克雷塔罗

12:30

韩K2联

庆南FCVSFC安养

13:00

日职乙

长崎成功丸VS金泽

13:00

日职乙

北九州向日葵VS新泻天鹅

13:00

日职联

广岛三箭VS仙台七夕

13:00

日职联

札幌冈萨多VS横滨FC

13:00

日职联

浦和红钻VSFC东京

13:00

日职联

大分三神VS德岛漩涡

13:00

韩K联

全北现代VSFC首尔

14:00

日职联

湘南海洋VS鸟栖沙岩

14:00

日职联

鹿岛鹿角VS清水鼓动

14:05

澳洲甲

西悉尼流浪者VS阿德莱德联

14:05

澳洲甲

西悉尼流浪者VS中部海岸海员

14:05

澳洲甲

西悉尼流浪者VS阿德莱德联

14:30

澳威超

悉尼奥林匹克VS悉尼联盟

15:00

韩K2联

安山小绿人VS尚州尚武

15:00

韩K2联

全南天龙VS忠南牙山

15:00

日职联

大阪樱花VS柏太阳神

15:30

韩K联

大邱FCVS水原城

查看更多